Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Привет, Дун Дун Энь
Серия недоразумений между обслуживающей клиентов обаятельной женщиной-агентом рекламного агентства и взыскательным представителем компании-клиента приводит к хаосу борьбы, перемешанным с романтикой. В первоклассной сотруднице, занимающейся поддержкой клиентуры Дон Дун Энь, упорство и независимость удачно сочетаются с теплой красотой и широкими способностями. Впечатляюще быстрым умом и смелостью она легко решает всевозможные проблемы. Но появление отстраненного красавчика-босса Лу Юаня все меняет.

Представляя элитного контрагента, он приемлет только лучшее. Возникает недопонимание, и Дон-Энь переносит работу в офис заказчика, чтобы в непосредственном сотрудничестве утвердить доверие, продемонстрировав высочайший профессионализм. С привередливым Лу-Юанем это непросто: он постоянно сталкивается с девушкой в борьбе умов. Но его высокие запросы удовлетворяются, противостояние угасает, а исключительные таланты специалистки завоевывают впечатленного босса, вдруг взглянувшего на Дун-Энь иначе.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Привет, Дун Дун Энь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Привет, Дун Дун Энь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)