Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Удачливая девушка
Сбежавшая от главного школьного красавчика старшеклассница Чэнь Ми Ран долго избавлялась от тяжкой эмоциональной травмы и забывала об украденной любви, едва дотянув до окончания старших классов. Мечтая создавать статуэтки, она направляется в университет на факультет дизайна. Но ей приходится учиться на другой специальности, куда ее перевели после поступления. Вдобавок ей предстоит провести четыре года в группе с экс-одноклассником и экс-бойфрендом Чжуном Вэем, в колледже ставшим «богом» кампуса.

Но бессовестно брошенный парень, ее первая любовь, переходит к настырным попыткам вернуть бывшую, прибегая к различным тактикам и апеллируя к тонким душевным струнам в надежде возродить отношения. Ми-Ран помнит, с чего начался их разлад: Вэй перепутал ее личность, – но у бедняжки не получается это признать и смириться. Девушка придумывает всевозможные уловки, уворачиваясь от настойчивых ухаживаний сердцееда. Но их ритмы снова совпадают, влюбленность возвращается, но появляется опасный соперник.

Смотреть дораму Удачливая девушка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Удачливая девушка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)