Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Портрет любимой наложницы императора
Опальный наследник короля династии У Цан Хань Юй трагически теряет драгоценную возлюбленную детства и готов дать ей другую жизнь, даже если не сможет быть с ней. Сменивший отца на троне безжалостный император Ци продолжает самоубийственную войну, параллельно жестоко вырезая придворных и родственников, которых считает внутренними врагами. Когда безумец нацеливается на семью принца Хань-Юя, он разводится с беременной женой-принцессой Нань Си, чтобы спасти ее и одному погибнуть за ложное восстание.

Но родившей женщине приходится прыгнуть с малышом в колодец на глазах у короля, когда ее отец приказывает няне убить ребенка. Хань-Юй забирает тело любимой, чтобы любой мучительной ценой устроить ее возрождение. Он жаждет снова увидеть Нань-Си, решается зачитать заклинание перерождения и успешно завершает ритуал. Ценой становится невозможность быть ее мужем, но он клянется контролировать ее защиту. В новой жизни Ханьюй – император династии, назначающий переодетую мужчиной Наньси правым министром.

Смотреть дораму Портрет любимой наложницы императора с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Портрет любимой наложницы императора с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    03 апрель 2024, 12:50
    Очень трогательная и грустная история любви.мне очень понравилось,хотя сказка конечно,но очень мило