Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Первый поцелуй – это начало
Весной 2009 года в обычной школе города Мокпо в группе неуклюжих, но жаждущих любить подростков закручивается глупый роман – первая и единственная горячая любовь связывает сразу трех тинейджеров. Написавшая зимой бесшабашный веб-роман старшеклассница Пэк Иль Рак на фоне наступивших весенних деньков задумывается о невыдуманных романтических отношениях. Обычно интровертную тихоню никто не замечает, пока она мечтает оказаться героиней особенно милой истории любви. Вдруг она знакомится с Кимом Бомом.

Мечтающий стать выдающимся слэм-данкером обаятельный красавчик-баскетболист перевелся из Сеула и стал любимцем школьниц. Но в Мокпо он оказался из-за разорившегося отцовского бизнеса и накрепко отгородился от прилипчивых девчонок. Однако странная непривлекательная девочка упорно пробивает дыры в его стене. Между тем, мечтательной Иль-Рак предан друг детства Хван Гу. Когда девчонка просит ее поцеловать, Хван-Гу замирает и стыдливо отказывается. И она уговаривает Бома на первый неловкий поцелуй.

Смотреть дораму Первый поцелуй – это начало с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Первый поцелуй – это начало с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)