Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Силачка Кан Нам Сун
Потерявшаяся ребенком в чужой стране сверхсильная девушка разыскивает родственников, но вовлекается в связанные с наркоторговлей приключения, попутно испытывая свою мощь. В детстве Кан Нам Сун потерялась в семейной поездке по Монголии и росла сиротой. А повзрослев, направляется в Южную Корею, чтобы разыскать утраченных родителей в Каннаме. Ей удается повстречать родную маму Хван Гым Чжу – прекрасно обеспеченную даму, которая долго пыталась искать дочь разными способами, не сдаваясь до последнего.

И стала одержимой свершением добрых поступков, кардинально сменив образ жизни на праведный. С матерью живет бабушка Нам Сун – первая в семействе прирожденная обладательница сверхчеловеческих сил, которые с рождения унаследовали дочь и внучка. Троица супергероинь трех возрастов – пожилая женщина, средневозрастная дамочка и молоденькая девчонка – случайно втягивается в грязные делишки каннамских наркоторговцев. Детектив Кан Хи Сик пользуется их помощью в расследовании, а Нам-Сун влюбляется в копа.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Силачка Кан Нам Сун с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Силачка Кан Нам Сун с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Л. А.
    Л. А.
    09 март 2024, 22:18
    Л. А. Не знаю почему всё так восхищаются этой дорамой. Посмотрела 2 серии и на этом закончила. Гг наивная дура. Актриса в роли матери с такой ужасной пластикой на лице. Приятно посмотреть только на актёра в роли главного злодея - красавчик!!! Первый сезон намного интересней.