Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Гиена (японская версия)
Первоклассный суперэлитный адвокат Рэй Итидзё из семьи-династии юристов в превосходным образованием и внешностью состоит в крупнейшей в Японии юрфирме S&J. Выигрывая сложнейшие процессы, он имеет прекрасное реноме, доход и опасается женщин. Однажды босс Кеничи Синкай огорошивает его несвойственным его уровню заданием – заняться бракоразводным разбирательством отпрыска хозяина большой корпорации. Но тот на возмущение Рэя замечает, что для профессионального роста ему понадобится опыт «серых» дел.

Спустя некоторое время Рей направляется в прачечную в четыре утра, поскольку в такую рань там пусто. И изумленно наталкивается на прелестную дамочку, мгновенно ею увлекшись. После случайной ночной встречи он продолжает сталкиваться с ней повсюду. Ринко Юки тоже юрист, но иных масштабов. Происходя из скромной семьи, нестандартная адвокат-хулиганка, словно гиена, рвется к победе всеми средствами. Непохожие люди находят общие увлечения и становятся парой, борясь за выживание в жестоком мире закона.

Смотреть дораму Гиена (японская версия) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Гиена (японская версия) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)