Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Аромат времени
Одержимо преследуя не отвечающего ей взаимностью мужчину, женщина приводит к разрушительному краху собственную семью, но получает волшебную возможность переменить судьбу. Чрезмерно увлекшись привлекательным Чжун Е Ланом, дочь влиятельного управляющего Хуа Цянь сметает все препятствия, принуждая не любящего ее парня к браку. Но счастья это не приносит – напротив, ее семейство уничтожено, она мертва. Вдруг она просыпается накануне неправильной свадьбы и осознает ошибочность своих поступков.

Непостижимо сбежав от смерти, вернувшаяся в прошлое девушка стремится изменить ход событий, избежать ошибок, начать сначала. Прислушиваясь к окружающим, она внимательна к друзьям и заботлива с родными. Не зацикливаясь на чувствах к Е-Лану, она поддерживает его любовные отношения с прежней соперницей Му Яо. И старательно возвращает заблудших близких на верный путь. Раскрывая тайны, в перипетиях искупления она узнает правду о себе, о молча защищавших ее Чжун Си Ву и Хуа Жун Чжоу, о любви дорогих ей людей.

Смотреть дораму Аромат времени с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Аромат времени с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. vahik
    vahik
    12 март 2024, 08:26
    Очень захватывающая и эмоциональная история о любви, судьбе и времени. Сложные отношения раскрываются постепенно, заставляя переживать каждую сцену вместе с ними. Сюжет богат на неожиданные повороты, что делает просмотр невероятно увлекательным. Моменты красоты и глубины в каждой серии заставляют задуматься о жизни и природе человеческих отношений. Красивая операторская работа и прекрасный актерский состав добавляют драме эмоциональной глубины и реализма.