Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Только ради любви
Работающая во влиятельном финансовом издании трудолюбивая журналистка Чжэн Шу И старательно изучает рынок социально значимых стартапов, углубленно исследуя каждую из отраслей, в которых они формируются. Развивая журналистскую карьеру, репортерша стремится создавать материалы, которые могут опубликовать на первой полосе. И всеми способами пытается получить возможность интервьюировать лидеров наиболее известных стартап-компаний. Ей удается договориться об интервью с передовым инвестором Ши-Янем.

Он – гендиректор широко обсуждаемой компании, инвестирующей в перспективные для общества стартапы. Беседа с ним выходит хитовой, но по недоразумению девушка-репортер и бизнесмен случайно сталкиваются вновь. Их судьбы непреднамеренно переплетаются, они все лучше узнают друг дружку. Ши-Яню становится ясно: мало кто знает о китайских стартапах больше Шу-И с ее обширным репортерским опытом. Он доверяет ей подготовку серии публикаций о развиваемых им предприятиях, создав повод для дальнейших встреч.

Смотреть дораму Только ради любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Только ради любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    11 март 2024, 21:30
    Есть книга, на рулейте можно почитать.
  2. Айша
    Айша
    25 февраль 2024, 13:58
    Мне очень нравиться дорама
  3. Гость Алиса
    Гость Алиса
    30 январь 2024, 09:24
    Дорама замечательная мне очень понравилось!
    🩷