Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Подставная красавица
Отчаянно спасающийся от покушения принц Шэнь Цзэ Хань невольно вламывается в спальню Лю Синь Юй и пугает девушку бессвязными от страха объяснениями. Преследующие его наемники-убийцы принимаются мечами вскрывать окно, и испуганный беглец находчиво целует хозяйку будуара – увидев любовную сцену, головорезы возвращаются к поискам. А ошеломленная дерзким поцелуем незнакомца девчонка собирается врезать наглецу пощечину, но тот падает в обморок. Позаботившись о раненом, Синь-Юй оставляет его на ночь.

Ассасины докладывают королю о неудаче с убийством Цзэ-Ханя, а он наутро вкладывает в руку спящей спасительницы красивый нефритовый кулон и обещает вернуться, когда разберется с врагами. Проснувшаяся Синьюй задумывается о ночном приключении. А ее подруга Ю Цзя Яо ненадолго выманивает у нее понравившееся украшение. Коварно выдавая себя за подружку, она норовит занять ее место рядом с Цзэ-Ханем. Но влюбленный Цзэхань случайно встречает настоящую Синь-Юй и вместе с ней преодолевает непростое испытание.

Смотреть дораму Подставная красавица с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Подставная красавица с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)