Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дождь в Эспании
Зарождающийся роман парочки влюбленных студентов обрывается еще во время учебы, но спустя годы работа над необычным проектом вновь судьбоносно сводит их, предоставляя новый шанс. Родившийся в семействе медиков Каликс не пожелал становиться врачом – он выбирает совершенно иное направление, специализируясь в частном университете Атенео-де-Манила на юридическом управлении. Случайно загруженный учебой парень знакомится со студенткой архитектурного факультета из другого университета – Санто-Томас.

Ребята самозабвенно влюбляются вопреки повышенной учебной нагрузке, давлению семей и собственных высоких амбиций насчет профессионального будущего. Страстная юношеская влюбленность изматывает, вынуждая расходовать драгоценное время, переключаться на эмоции и сердечные страдания. В итоге амбициозные устремления к будущей карьере побеждают, оставляя влюбленных с невероятным разочарованием, надолго отпечатавшимся на их личных жизнях. Через 10 лет молодые профессионалы вновь сталкиваются – по работе.

Смотреть дораму Дождь в Эспании с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Дождь в Эспании с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)