Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Записи о несравненной красоте в цзянху
Подозрительная эпидемия несчастных случаев обрушивается на популярных девушек из знаменитого списка Цзянху «Несравненная красота» – красотки исчезают и погибают. Девятая в рейтинге красавиц Мисс Линь необъяснимо погибла в таинственном инциденте. Явившиеся оплакать ее горожане обсуждают нашествие необычных событий. Для всех очевидно, что Цзянху-красавицы в последние недели необъяснимо часто попадают в гибельные ситуации. Пришла попрощаться с Мисс-Линь и взволнованная Вэнь Тун с четвертого места.

Прелестница в красной мантии паникует, наслушавшись подробностей: перед смертью безгрешная Линь перенесла бесчисленные травмы. А воровка Вэнь-Тун хоть и не делает чего-то плохого, но частенько крадет вещи. Не желая умирать следующей, она разыскивает известного сыщика Гу Цзинь Чэня – четвертого в списке красавцев. Чтобы спастись, они вместе разбираются с похищенной после убийства всего семейства красотки-дочери министра Бай Ли. Чем дальше напарники копают, тем серьезнее становятся скрытые враги.

Смотреть дораму Записи о несравненной красоте в цзянху с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Записи о несравненной красоте в цзянху с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)