Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь начинается после развода
Сверхпопулярная интернет-знаменитость, лидирующий инфлюенсер и буквально поселившаяся в виртуальном мире интернет-гражданка «нетизен» Сюй Луо построила ошеломляющую интернет-биографию в немалой степени благодаря замужеству за президентом одной из крупнейших многоканальных блогерских сетей MCN Лу Цзэ Чжэнем. Однажды неизвестный аккаунт широко распространяет слух о том, будто выдающаяся сетевая жительница ухитрилась навесить боготворящему ее мужу-предпринимателю рога в офлайн-режиме, унизив его.

После скандального представления доказательств и признаний пара расстается, а униженный технологический бизнесмен клянется разобраться с происшедшим и безжалостно отомстить. Когда влюбленные неизбежно воссоединяются спустя год, притупившаяся острота обиды поутихла, и Цзэ-Чжэнь со страстью и горячностью пытается вернуть былые отношения. Он выкладывает трансляцию сцены признания в любви на коленях, выяснение случившегося и подробности измены. А автор скандала Шэнь Руо Си навсегда теряет репутацию.

Смотреть дораму Любовь начинается после развода с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любовь начинается после развода с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)