Регистрация
После необъяснимой смерти девушки на 8 этаже многоэтажного дома перед дверьми ее соседей появляется странные коробки, отправителем которых значится умершая соседка. Семейство архитектора Нонта и его новой жены Рунг переезжает в новенькую просторную квартиру на восьмом уровне престижного жилого здания в надежде упрочить теплые семейные отношения. У новоселов двое детей – дочь Минт от первого брака мужчины и младший сынишка Лук Джун, родившийся у пары. Они проводят небольшую вечеринку на крыше.

Но праздник в честь переезда заканчивается страшной трагедией. Нонт отлучился в ванную и сильно задержался, а нашли его в состоянии шока сидящим с ножом на полу в луже крови. Объяснить происшедшее он не сумел, а наутро перед каждой квартирой нашли по таинственной коробке. Каждая адресована конкретному владельцу и отправлена Лидир из комнаты 801, которую нашли мертвой. Внутри оказались ее различные личные предметы, Нонту предъявляют обвинение, а Минт с соседом Чампом расследуют тайны каждого жильца.

Смотреть лакорн Коробка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Коробка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Толя
    Толя
    09 апрель 2024, 08:53
    Можете смотреть фантастику однозначно, игра актеров потрясающая. Сюжет интересный, мистический, какие-то загадочные коробки появляются. Картинка и звук также нормальные. Оценивают его во многих рейтингах достаточно высоко. Однозначно стоит посмотреть всем, кто собирается отдохнуть после работы. Усаживайтесь на диван, глядите фильм. Супер!
  2. Ярослав
    Ярослав
    25 март 2024, 10:14
    Эту мистическую дораму нашел тут случайно, посмотрел и скажу, что кино шикарное( вообще, обратил внимание, что Таиланд здорово преуспел в жанре ужасов за последние годы). Это не просто хоррор, а качественное кино реально интересным сюжетом, красивой работой оператора и просто вполне сносным бюджетом. Плюс крутая концовка с неожиданной развязкой. Хвалю.