Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Цветочная клетка
Изнывающая в золотой отцовской клетке незаконнорожденная красотка борется за собственное счастье против сводной сестры-принцессы и множества не признающих добродетельную бедняжку недоброжелателей. Владелец королевской усадьбы Юфарет – гордый принц Саенгфах – произвел двух дочерей от разных женщин. Спутавшись с любовницей-служанкой, аристократ прижил с ней малышку Сой-Интханин. Девочка выросла весьма красивой и способной, сумела освоить уроки лучших учителей и получила великолепное образование.

Официальная супруга родила господину младшую дочку Сойфа. Лишенная талантов и выдающейся внешности, наследница купается в привилегиях и предназначена в жены шикарному наследнику. Тем временем, старшая Сой-Интанин не может выбирать и покорно ждет, за кого ее выдадут, а пока томится под гнетом ограничений. Увидев жениха Сойфы, внебрачная красавица влюбляется в прекрасного Пхата, который вынужден жениться на Сойфе ради семейной чести и разделяет чувства Интанин. Начинается требующая жертв борьба.

Смотреть лакорн Цветочная клетка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Цветочная клетка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)