Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Наступила ночь
Невинная попытка подростков-школьников поразвлечься на отдыхе, блеснув логикой и интеллектом, непредвиденно превращается в пронизанный мистическим безумием ужасающий триллер, когда игровые действия отдаются последствиями в реальности. Ученики специализированных школ отправляются на выездные занятия. Удалившись от общества и Сети, старшеклассники решают сыграть в мафию. Но несерьезный турнир вдруг становится странным: его невозможно закончить и вернуться в убежище, которое игроки покинули вместе.

Исказившаяся игра развязывает жестокую психологическую бойню, вынуждая школьников выживать. Шестерка смельчаков пытается понять, что происходит. Наблюдательная мастер дедукции Юн-Со ищет пути побега. Непоколебимый президент класса Джун Хи пасует перед смертью друзей. Математик-вундеркинд О Чжун Вон – индивидуалистка, но объединяется с другими, чтобы выжить. Хулиган Кён-Джун и его жертва Джин Джин-Бом теперь в одной беде. Сообразительная вице-президент Со-Ми в опасности раскрывает истинное лицо.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Наступила ночь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Наступила ночь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (6)
  1. CherkunIrina
    CherkunIrina
    31 январь 2024, 06:28
    К сожалению нет русскими с субтитрами
  2. Naps
    Naps
    30 январь 2024, 04:19
    Дорама интересная, но финал можно было бы и лучше сделать. Ощущение, что конфликт не разрешился, и ты просто посмотрел как школьники друг друга вероломно в капусту крошат

    (спойлер) Вот серьезно, люди, которые устроили всю эту заварушку ради масти, по факту сами являются преступниками (и тоже бездействовали и ничего не знали, как ГГ и староста, а это, по их же словам, непростительно). Но сценаристы сделали их бедными-несчастными и дали им власть отправить людей в "ещё один шанс"— в ещё одну игру..

    Складывается впечатление, что дорама в первую очередь о мести и о жестокости загнанных в угол, озлобленных подростков, а не о жертве собой, раскаивании и других ценностях, хотя они там точно присутствуют. Очень сложно воспринимать финал однозначно, смешанные чувства.

    Единственный правильный вариант теперь для ГГ, это уговорить всех своих одноклассников в наступившей новой игре не убивать друг друга, а умереть, нарушив какое-нибудь правило, ради их пострадавшей одноклассницы, получив тем самым прошение от "кармы" (но как такое вообще можно провернуть, учитывая характеры всех тех людей и отсутствие у них памяти прошлый игр..)
  3. Asill
    Asill
    26 январь 2024, 15:38
    (без спойлеров) В принципе, дорама интересная, но только на один раз. Если говорить про персонажей, то они много тупят, вообще не понимаю некоторых конфликтов, которые буквально высосаны из пальца. Середина скучная и очень предсказуемая. Из всей дорамы мне запомнились и понравились два момента: когда узнала всех, кто являлся мафией и необычный конец, вообще не ожидала такого поворота. Смотреть можно, только если вы настроены идти до конца так сказать)
  4. .
    .
    07 январь 2024, 00:11
    Крутая дорама. Советую)
  5. Кузя
    Кузя
    09 декабрь 2023, 11:06
    Дорома очень классный кому нравится дорамы про игры и выживание то смотреть эту дорамы мне очень понравились
  6. Ggs
    Ggs
    09 декабрь 2023, 06:19
    Дорама топ посмотреть можно