Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Битва за счастье
Троица матерей из разных общественных сословий ожесточенно выясняет в соцсетях, кто счастливее. Но чем идеальнее стремится выглядеть женщина в виртуальном пространстве, тем болезненнее его разоблачают старательные конкурентки. Для мамаш Сон Чжон А, Ким На Ён и О Ю Чжин необходимость казаться совершенными доходит до стремления разрушить жизни друг дружки. Невзирая на непохожее происхождение, обеспеченные дамочки в аккаунтах стараются представить свои семьи в безукоризненном свете и принизить чужие.

Разгоряченные дамы, пытающиеся превзойти соперниц, уже не останавливаются перед откровенной чушью в превознесении собственного блеска. Однажды одна из враждующих стерв загадочно и внезапно умирает. И две оставшихся затихают, прикрываясь идеалистическими постами, словно ничего не случилось. Наблюдавшая за их противоборством работающая в банке мама Хван Чжи Е ждет, чем продолжится битва выживших воительниц. А Чан Ми Хо из банковского отдела маркетинга вклинивается, чтобы разоблачить лгуний.

Смотреть дораму Битва за счастье с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Битва за счастье с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    02 декабрь 2023, 21:53
    так дорама же уже вышла, разве нет? и озвучка должна быть от анимаунтов