Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Прощайте, счастливые дни
В маленький периферийный город приезжает молодая супружеская пара Хиросэ, заселяется в небольшой домик и ведет счастливую мирную жизнь. Акира устраивается в ближайший детский садик воспитательницей. А Кэйити принимают в местное издательство, специализирующееся на иллюстрированных книгах и комиксах. У молодоженов, выглядящих вполне естественно, припрятан невинный, но способный шокировать многих секрет – они сестра и брат, решившие покинуть прежнее место и уехать подальше от родительского дома.

Оптимальным шагом к самостоятельности сплоченным родственником показалось прикинуться недавно поженившимися супругами, чтобы более экономно и комфортно жить под одной крышей. Их мать слишком предана работе и постоянно отсутствует, возлагая хозяйственные заботы на детей – поэтому они уже были самостоятельны, но только не в вопросах выбора и принятия решений. В новой обстановке способные позаботиться о себе ребята формируют собственную жизнь, заводят друзей и романтические связи, создают карьеру.

Смотреть дораму Прощайте, счастливые дни с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Прощайте, счастливые дни с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)