Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » То, как ты сияешь
Мечтавшая о собственной французской кондитерской и долгом гармоничном супружестве Чжоу Синь Син многое пережила, распрощавшись с обеими мечтами. Замужество за доктором-дерматологом вышло недолгим и неудачным. А финансовая катастрофа после смерти родственника и семейных затруднений заставила позабыть о своем заведении. Верная прежнему вкусу к стилю сладостей, она становится сотрудницей десертного магазинчика Les Années Lentes. И знакомится с причудливым коллегой Ся Тянь Юем, бегущим от богатства.

Парень – единственный наследник бизнес-группы, которой его семья владеет в трех поколениях. И следующим гендиректором должен стать Тянь-Юй, но юноша этого не желает и стойко сопротивляется, предпочитая скромно продавать десерты в чужом магазине. У него сложная натура из-за травмирующего детского инцидента, но внутренне он добросердечен. У работающих рядом по-разному несчастных коллег начинают пробуждаться чувства. Они готовятся к конкурсу кулинаров, но бывшие пассии обоих вдруг вспоминают о них.

Смотреть дораму То, как ты сияешь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму То, как ты сияешь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)