Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Секретная фан-миссия
Компания поклонников известного исполнителя намерена посетить его юбилейный концерт, но у самой младшей из них дурные новости: она смертельно заболела и не может лично увидеть любимого кумира. Тогда друзья решаются выкрасть айдола и привезти его к обессилевшей подруге. Яростные фанаты тайского бойз-бенда Secret Dream готовятся посетить их выступление к пятилетнему юбилею. В фан-клубе состоят ведущая фан-сайт тетушка Муи, интернет-писательница Пэтти, танцовщица Порпор, энтузиаст графики Лемонад.

Сговариваясь в «Твиттере» с единомышленниками, друзья видят запись аккаунта @NongNinN9. Юная девушка признается в обожании самого молодого из поп-группы На Ная, которого больше любят и остальные. Милый, жизнерадостный и яркий гений очень старателен, а его таланты универсальны. Добродушный паренек танцует, играет на инструментах, поет и снимается в дорамах. Но девочка больна раком и хочет увидеть Наная, прежде чем умрет. Не сумев связаться с агентством, банда на фургоне отправляется за артистом.

Смотреть лакорн Секретная фан-миссия с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Секретная фан-миссия с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    15 апрель 2024, 19:38
    Прикольный и позитивный сериальчик, хоть и с немного трагической подоплекой. Во-первых, просто смеялась до слез с серии, когда решили похитить Наная, ведь уже было понятно, что ни к чему хорошему это не приведет. Во-вторых, сама атмосфера сериала максимально легкая и добродушная, здесь нет черного юмора и пошлых шуток. Продолжение не выйдет, наверное, но сезон посмотреть весь советую.