Регистрация
Наследнику состоятельного семейства, владеющего Ruisibai Group, амбициозному Ван Цяо в будущем предстоит стать преемником на посту президента бизнес-группы. Однако его излюбленному дочернему подразделению Xi Yue Film and Television с многолетней убыточностью угрожает критическое сокращение штатов. И, если продуктивность не улучшится, в течение года побочную фирму упразднят. В этот драматический момент выживания не желающий закрытия «Си Юэ Фильм и Телевидение» парень жаждет внести личный вклад.

Скрытно от родственников наследный босс решительно устраивается на предприятие стажером, чтобы наравне с остальными поучаствовать в возрождении семейного кино-телевизионного бизнеса. Стараясь не выдавать себя, будущий гендиректор группы компаний «Руйсибай» отчаянно стажируется, применяя выучку и полученные управленческие навыки, меняя направления и вливаясь в неравнодушный к судьбе фирмы коллектив. На удивление, его ребяческая выходка начинает приносить результаты, и он спасает «Руйсибай-групп».

Смотреть дораму Да! Босс с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Да! Босс с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Александр
    Александр
    28 март 2024, 11:58
    Захватывающе было наблюдать, как главный герой активно включается в работу команды и применяет свои знания на практике. Особенно мило смотрелось, как он сближается с коллегами, не выдавая при этом своего происхождения. Актер сумел раскрыть героя с теплой и доброжелательной стороны. Также было приятно наблюдать, как его действия постепенно приносят положительный результат и спасают компанию. В сериале нашлось много юмора и теплых чувств, хорошо переданных атмосфера коллектива и его взаимоотношений.