Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Путешествие Ваньжу
Притворившись ради выживания незаконнорожденной наследницей известного семейства, бедная девчонка вовлекается в кровавые боевые разборки цзянху, влюбляется в «родственника» и в ходе безумных приключений становится сражающейся за справедливость героиней. Наивная юная беднячка Сяо Ру с минимальными способностями в единоборствах училась у мастера Тая. Но, бедствуя и голодая, случайно втирается в семью Мурон, став поддельной Чжэнь Вань. Озорной добросердечной девице приходится хитрить, чтобы выжить.

Но тут она обнаруживает, что надули ее. Повстречав благородного праведника из престижного семейного клана Мурон Чонга и испытав к высокомерному красавцу недвусмысленные чувства, она втягивается в опасные конфликты бойцовского мира. Посреди борьбы в нее влюбляется ласковый Фу Хун – но, посчитав себя преданным, затаивает мстительную обиду. Однако троица действует сообща, сплоченно справляясь с бесконечными заговорами и обостряющимися спорами. Наращивая почет и власть, друзья становятся рыцарями.

Смотреть дораму Путешествие Ваньжу с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Путешествие Ваньжу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)