Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » В психиатрическое отделение тоже приходит утро
Неожиданно оказавшаяся в психиатрической лечебнице молодая опытная медсестра увлеченно знакомится с миром психически нездоровых бедолаг и связанными с ними сильными историями, ежедневно стремясь подарить лучик света своим несчастным подопечным. Успешно работающую медсестрой в больничном подразделении внутренней медицины Чон Да Ын руководство внезапно переводит в отделение нейропсихиатрии. Невзирая на первоначальные трудности и неловкость, впервые очутившаяся здесь специалистка упорно осваивается.

Переживая профессиональный прогресс при поддержке старшей в отделении Сон Хё Чжин, она самоотверженно и старательно учится справляться со своеобразными пациентами. И становится свидетельницей множества потрясающих событий и человеческих трагедий. Причудливый врач-проктолог Донг Го Юн с неустойчивым характером нередко наблюдает за сноровистой работой Да-Ын, получая удовольствие и психологическое облегчение. Вне больницы она близко дружит с ярким Сон Ю-Чаном, скрывающим боль за улыбкой и ссорами.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму В психиатрическое отделение тоже приходит утро с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму В психиатрическое отделение тоже приходит утро с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Arhont
    Arhont
    21 декабрь 2023, 04:32
    смотрела только 2 серии в озвучке анимаунт, никак теперь не могу найти тот сайт, а здесь нет(
    1. Алина
      Алина
      27 январь 2024, 20:43
      тут есть озвучка от анимаунтов так что можно смотреть , да и дорамка отличная, затягивает и немного серий