Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Следующий принц
Изобильная страна Эммалия процветает, черпая богатства с суши и из моря. В государстве монархическое правление, но выборно-конкурсное. Разделенная на пять самостоятельных регионов с собственными правителями, держава управляется самодержцем, которого выявляют в необычном состязании. Каждый региональный повелитель по непререкаемому королевскому приказу отправляет лучшего сына в столицу, где юноша проходит монарший конкурс. Победивший наследник приносит своему отцу должность следующего короля.

Аристократическое семейство властителей Ацаватеватхин на протяжении десятилетий поставляет непобедимых воинов в царскую стражу и обладает при дворе повышенным авторитетом. Однако своевольный наследный принц этих воинственных земель Кханин уехал из Эммалии. Живя вдали от процветающего царства, парень совершенно не интересуется дальнейшей судьбой трона. Отец-правитель приказывает телохранителю сына-кронпринца, заслуженному гвардейцу Чарану Пхитхакдхеву переубедить строптивца и вернуть его к семье.

Смотреть лакорн Следующий принц с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Следующий принц с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Я люблю лакорны
    Я люблю лакорны
    20 февраль 2024, 18:39
    Я очень буду ждать выхода этого лакорна
    1. Ира
      Ира
      27 март 2024, 19:16
      Привет, вы не знаете, когда выйдет этот лакорн, просто написано, что он должен был выйти 11 января 2023 года, но до сих пор нигде не могу найти, чтобпосмотреть.
  2. Саша
    Саша
    20 февраль 2024, 08:37
    Очень хочется посмотреть полностью дораму.буду ждать выхода