Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » КОД: Компенсация за желания
Жаждущий разобраться в разрушивших его существование событиях полицейский получает исполняющее желание загадочное приложение. Запутавшийся детектив из канагавской префектуры Минато Ниномия в детстве распрощался с погибшими родителями и вырос, словно в тумане. Так он и продвигается по жизни – в сумбурном хаосе, не решаясь доверять кому-либо, даже проверенным сослуживцам и ближайшим товарищам. Однажды счастливое знакомство сводит угрюмого копа с жизнерадостной Юка Нанами, которую он сразу полюбил.

Проникшись доверием к Юке, он наслаждается пятью следующими годами рядом с ней. Любимая беременеет, и Минато мечтает о беззаботной атмосфере для ребенка. Подозрительная трагедия грубо отнимает у него Юку вместе с надеждами и будущим. Стремясь раскрыть истинную подоплеку инцидента и восстановить правдивые обстоятельства ее гибели, он наталкивается на программу для смартфонов «КОД», выполняющую желаемое. И встречает репортера Казуки Сиину, пытающегося совладать с загадкой таинственного алгоритма.

Смотреть дораму КОД: Компенсация за желания с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму КОД: Компенсация за желания с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    16 март 2024, 19:56
    Друзья, если вы вдруг оказались в тупике и не знаете, что посмотреть, то я сейчас расскажу вам про дораму "Код: цена желаний".
    Сначала скажу, что она совсем не то что обычно ожидаешь от японских сериалов. Обычно там все логично, а главные герои - настоящие милые человечки. Но тут все не так.
    Дорама начинается с грустной истории, но потом... Потом всё как-то странно развивается.
    Главный герой, Ниномия, теряет любимую и вместо того, чтобы расплакаться, становится детективом с каменным лицом. Не верится, что такая драма могла пройти мимо него. Может, просто сценаристы решили его не загружать чувствами? Но это как-то нелогично.
    И вообще, сюжет... Ну, я не буду спойлерить, но мне кажется, что где-то в процессе что-то пошло не так. Ожидал большего, чем просто детектив с элементами фэнтези.
    Но, понимаете, я всё равно смотрел до конца. Вдруг я что-то упустил?
    Так что, смотрите сами, а потом приходите сюда и скажите мне, что я ничего не понимаю, а я вам дам конфетку.