Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Встречный ветер
Оказавшаяся супругой мужчины-инвалида молодая женщина наталкивается на смертоносный заговор его матери и ее загадочных сообщников. Обманчиво выглядящая глуповатой простушкой непривлекательная Цзян Юнь Шу разбирается в медицинских премудростях – не хуже среднестатистической профессиональной медсестры. Надеясь своими навыками и заботой поставить на ноги понравившегося ей парализованного наследника семейства Гу, она выходит замуж за Цзюэ Фэна. После непритязательной свадьбы она поселяется у мужа.

Выхаживая бедолагу, спустя непродолжительное время Юнь-Шу замечает ненормальное поведение свекрови, которая неоднократно пытается навредить молодоженам, откровенно покушаясь. Кроме того, старуха регулярно навещает подозрительного человека, захватывая с собой для лечения незнакомца таинственное лекарство. Надеясь разобраться с происходящим, Юньшу маскируется и, прикинувшись доктором, проскальзывает следом за темнящей дамой. Мужчина – копия Цзюэ-Фэна, и супругам предстоит раскрыть семейную тайну.

Смотреть дораму Встречный ветер с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Встречный ветер с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)