Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » В следующие годы
Внешне безупречная жизнь Чжан Чунь Мэй для нее самой невероятно тягостна из-за средневозрастного кризиса, волнами преподносящего все новые неожиданные трудности. Ее покладистый муж-профессор – выдающийся преподаватель и исследователь. А их прекрасно воспитанный сын-отличник стал студентом престижного колледжа. Сама Чунь-Мэй, замещая в популярном журнале главного редактора, ожидает продвижения по службе. Личная машина, просторный семейный дом и значительные сбережения дополняют счастливую картину.

Но подспудная горечь отравляет комфортное существование обеспеченной дамы. Вскоре к печали среднего возраста присоединяются первые серьезные проблемы. Вдруг исчезает супруг Вэй Цян. Опасаясь за его благополучие и жизнь, жена пускается в расследование, но обнаруженные улики лишь доказывают неверность запропавшего мужа. Казалось бы, одумавшись, он возвращается в семью – но лишь затем, чтобы потребовать развода. Многочисленные невзгоды преследуют Чуньмэй, заставляя задуматься о принятии старости.

Смотреть дораму В следующие годы с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму В следующие годы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Инна
    Инна
    02 апрель 2024, 23:12
    Название будто подвешивает секреты и интригует зрителя. В общем так оно и вышло, только я ожидала чуть большей динамики. Тем не менее в открывшемся контексте мне все равно интересно смотреть. Переживания героини актуальны для многих. При этом некоторые вопросы у нас считается даже неприличным обсуждать, принижая таким образом значимость и провоцируя еще большие проблемы. Просмотр этой дорамы может иметь даже терапевтический эффект.