Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Посторонись, принцесса
Личная стражница, владеющая необыкновенным навыком маскировки, получает приказание королевы-матери занять место принцессы-невесты с тайной миссией – в ходе операции она совершает поразительное открытие, обретает верного соратника и любовь. Преданно служа охранницей вдове-императрице, после серьезной карьерной неудачи Фэн Нин Ван с готовностью берется за исполнение повеления правительницы. Девушке надо принять облик принцессы Фу-Инь и вместо нее стать супругой праведного министра-калеки Чэнь Юя.

Чудесный дар Нин-Ван «техника тысячи лиц» позволяет на полчаса принимать любую личину по желанию. И она легко одолевает свадебную церемонию. Но наедине с новоявленным мужем в его поместье начинаются странности. Взамен лекарства едва живой инвалид выпивает вина, прекрасно себя чувствует и бодро заигрывает с юной женой. Вскоре проясняется, что «парализованный калека» – лишь искусный камуфляж супермастера боевых единоборств. Вместе борясь за власть против лжи, они поддаются взаимной привязанности.

Смотреть дораму Посторонись, принцесса с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Посторонись, принцесса с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)