Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Башня лотоса с благоприятными узорами
Легендарный лидер света Ли Сян И, возглавляя братство Сигу, признавался непревзойденным мастером меча и доминировал на боевой сцене. Пытавшийся конкурировать с ним Ди Фэй Шэн, вождь общины Цзин Юань, договорился с героем о поединке. И оба бесследно исчезли 10-летие назад, отправившись в Восточное море. Спустя десяток лет в приключенческой вольнице объявляется тихий и смирный бродячий лекарь Ли Лянь Хуа, промышляющий продажей снадобий и волочащий за собой лотосовую башню. На воина старик не похож.

Неряшливый и ленивый, он побаивается призраков, сторонится драк, выглядит добродушным, кротким и счастливым. Но против воли получает известность и втягивается в мир единоборств. Любопытный юнец Фан Дуо Бин подозревает во враче замаскированного рыцаря и собирает доказательства. «Воскресший» и вернувшийся к сражениям Фэй-Шэн догадывается, что Лянь-Хуа – его переодетый злейший враг Сян-И. Когда начинаются таинственные злодеяния, раскрытому Ли-Сяни приходится объединиться с Фэй-Шэном и Дуо-Бином.

Смотреть дораму Башня лотоса с благоприятными узорами с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Башня лотоса с благоприятными узорами с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)