Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Поколение мастеров
Искусный мастер-наследник клана скульпторов по дереву сталкивается с заговором и вредительством коварного завистника-злодея. В 1911-м на фоне японской интервенции назревает буря Синьхайской революции. Известное семейство резчиков деревянных скульптур Ляо из города Путянь, славящееся исключительным мастерством, обременено тяжкими заботами. После доставки комплекта драконьих тронов ко двору императора Сюань-Туна обнаруживается отсутствие камней в намеренно поврежденных мерзавцами глазах драконов.

Для семейства мастеров это означает уничтожение. Изобретательный старший сын Ляо-Си быстро воссоздает драконьи жемчужины, чтобы замять смуту. Но подлый Лю Тянь Цю, бывший ученик патриарха Ляо-Цзиншаня, давно мечтает заполучить их заказы и строит опасные козни. Спасая отца, Си принимает всю вину и сбегает с обвинениями. В изгнании он находит спасение у проницательной хозяйки Мэй Луо Дан. Храбрая красотка помогает беглецу возродить славу рода в противостоянии с властями, японцами и конкурентами.

Смотреть дораму Поколение мастеров с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Поколение мастеров с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Тара
    Тара
    02 апрель 2024, 00:59
    Довольно необычный фильм, герой не воин и не романтик, просто человек, что несет груз ответственности за семью и честь рода. Как человек очень хорош, некоторым может показаться скучновато, но для меня этот фильм стал примером упорства и человеческой настойчивости. Все же не каждый может брать ответственность не только за себя, но и наследие своих предшественников.