Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Охваченный пламенем дом Митарай
Обеспеченный старинный клан Митараи владеет собственной традиционной клиникой на протяжении череды поколений. Но однажды респектабельное семейство поражает немыслимая катастрофа: в невозможном двойном пожаре одновременно уничтожаются их уважаемая больница и столетняя усадьба. Объяснили трагедию неправильным обращением с открытым огнем на кухне, к тому же ошеломленная хозяйка Сацуки стояла перед горящим жилищем в слезах и на коленях. Инцидент завершается разводом Осамы Митараи с женой-неудачницей.

Она с дочкой уходит. А Осама женится на матери-одиночке Макико. Выйдя за богача, она проявляет жадность, глупость и амбиции, красуясь в Инстаграме. Спустя 13 лет она нанимает через агентство домработницу Андзу Мурату – единственную отвечающую жестким требованиям кандидатку. Малышкой она была дочкой частного врача, но выросла в бедности после развода родителей из-за пожара. И кто-то видел на пожарище ликующую Макико, будто после удачного поджога. Сообразительная и артистичная Андзу ищет правду.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Охваченный пламенем дом Митарай с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Охваченный пламенем дом Митарай с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вероника Ивановна
    Вероника Ивановна
    04 апрель 2024, 23:05
    Сюжет сериала тесно переплетает в себе традиции японской культуры, элементы научного детектива и психологический анализ, создавая тем самым неповторимое настроение и поддерживая интерес зрителя от начала до конца. Помимо основного детективного сюжета, большое внимание уделяется развитию персонажей и их взаимоотношений, что добавляет глубину и многогранность повествованию.
    Увлеченные детективными историями с явными элементами японской культуры, найдут в этом сериале массу интересного для себя.