Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя счастливая звезда
Заклятые недруги по прихоти капризных обстоятельств становятся вынужденными союзниками, которым не чужд романтический огонек. Прославленный автогонщик и именитый дизайнер ювелирных изделий Ратти уличает Чомджан в торговле поддельной бижутерией. Горячий дизайнер-автогонщик не приемлет воров и обманщиков, поэтому девчонку арестовывают – для него это вопрос принципа. Но когда он узнает, что подружка изменяет с его сводным братом, то не предпринимает ничего, а уезжает в Италию поостыть от убийственной ярости.

Когда прознает о подлых замыслах мачехи продать излюбленное ожерелье его почившей матушки, приходится вернуться. Взбесившийся от такого коварства Ратти вламывается на бракосочетание своей изменившей подруги и захватывает дорогое ему украшение. Теперь спортсмен-художник оказывается в наручниках, однако ему удается вырываться и сбежать. На пути своего бегства он сталкивается с разгуливающей после освобождения из тюрьмы бездомной Чомджан. Не имея ничего, она помогает бедняге спрятаться от полиции.

Смотреть лакорн Моя счастливая звезда с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Моя счастливая звезда с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)