Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Элита прокуратуры
Новенькая женщина-прокурор создает эффективную команду для расследования наиболее сложных злодеяний. Будучи лучшей на юрфаке престижного университета, Ань Ни еще студенткой привлекает заслуженной репутацией внимание наиболее влиятельных юридических ведомств. Выбрав прокуратуру и гособвинение, она приходит во вновь созданный отдел. Руководство надеется, что свежий специалист благодаря незамыленному взгляду сумеет привнести в прокурорскую работу новаторские идеи. Но получается еще результативнее.

Талантливая юристка объединяет амбициозных новичков-прокуроров. И срабатывается с полицейским капитаном Хэ Лу Юанем – безжалостным и хладнокровным борцом с преступностью. Разбираясь с непростыми делами, новоявленные напарники выходят на преступников-новаторов. И расследуют киберпреступления, совершаемые в составе международных банд и глобальных синдикатов. Прокуратура Цзянчэна становится передовой, когда необычная дама-прокурор и офицер полиции добираются до закулисного кукловода – Старого А.

Смотреть дораму Элита прокуратуры с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Элита прокуратуры с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)