Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Имя в моем сердце
В кульминации страстной романтической истории юноша внезапно и необъяснимо исчезает – без прощаний и объяснений, а брошенной девчонке приходится дожидаться множество лет, прежде чем повстречать его вновь и разгадать тайну загадочного расставания. Развлекаясь с одноклассниками в «Правду или Действие», Юань Чу Юй выполняет задание закрыться в шкафчике старшеклассника. Но когда девочка с трудом туда влезает, то обнаруживает внутри хозяина Лян Цзэ постарше, проигравшего желание в аналогичной игре.

Прижавшиеся в тесноте школьники почти поцеловались, но дверца распахивается, и их выпускают. После забавного знакомства ребята встречаются, а приятели удивляются их везению. Бурная страсть обрывается, когда считавший их любовь вечной парень вдруг переезжает и больше не контактирует. Живя в другом городе, он взял другое имя, спустя годы превратившись в зрелого и сдержанного Бай Цзе. Наткнувшись на него, Чу-Юй ожидает ответов и почти их получает. Но в оживающую связь резко врывается некая Су Цин.

Смотреть дораму Имя в моем сердце с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Имя в моем сердце с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)