Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Разве это не плагиат?
Несправедливо угодив под подозрение в корпоративном шпионаже, чрезвычайно неуверенная сотрудница отваживается на самостоятельное расследование. Обладающая крайне заниженной самооценкой 24-летняя Аки Фудзисаки избегает высказывать личное мнение, работая в малоизвестной компании-производителе напитков. Когда в ее отделе разработок заканчивается работа над новым проектом, некто выкрадывает патент на полностью спроектированный и почти готовый продукт в пользу одного из конкурирующих производителей.

В пылу разразившейся скандальной суеты почему-то посчитали, что коммерческую информацию конкуренту передала Аки. Мало что смысля в законах и интеллектуальной собственности, отчаявшаяся бедняжка вынуждена разбираться с утечкой. На помощь девушке приходит присланный из юридического департамента материнской компании лицензированный патентный поверенный юрист Масами Китаваки. Разбираясь в деталях запутанного происшествия, контрастирующие напарники вместе одолевают трудности, пытаясь вернуть пропажу.

Смотреть дораму Разве это не плагиат? с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Разве это не плагиат? с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Ника
    Гость Ника
    16 апрель 2024, 23:46
    Не ожидала, что это будет так увлекательно. Главная героиня угодила так угодила, тем более с таким складом характера. Однако по мере развития событий и ради защиты своего имени и чести ей необзодимо проявить решительность, волю и докопаться до правды. Любопытно смотрерть за преображением. Плюс и напарник у нее попался интересный. Тандем получился огненный.