Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Запретный ночной перекус мистера Цукуёми
Мужчина-повар и женщина-тренер встречаются лишь по гастрономическим соображениям, договорившись исключить романтику. Загадочный Юга Цукуёми – гениальный повар-эксперт и страстный гурман, обладающий множеством поварских сертификатов и профессионально организующий правильное питание. Свое одержимое упорство в сильнейшей любви к еде он приобрел после родительского развода. Оставшись с мамой, после ее кончины он переехал к старшему брату – и везде превосходно готовил. Однажды он встречает Соёги Миками.

В ходе их вечерней встречи он изумленно узнает, что его новая привлекательная 27-летняя знакомая пренебрегает пищей. Желая показать даме пример насыщенного вкуса, он предлагает перекусить. Харизматичная женщина работает персональным тренером и невероятно популярна в своей профессии: желающие нанять ее клиенты дожидаются в трехмесячной очереди. Строгая к себе и своим подопечным, она одержима поддержанием фигуры и питается лишь для пополнения сил и лишилась интереса к еде. И вот она встречает Югу.

Смотреть дораму Запретный ночной перекус мистера Цукуёми с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Запретный ночной перекус мистера Цукуёми с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Яна
    Яна
    15 апрель 2024, 23:31
    Название, из которого непонятно ничего, но этим меня дорама и привлекла. Могу сказать, что супер инетресно, хотя я такого и не могла ожидать Гастрономическая тема на ходу. В этой дораме с особым вкусом все это преподнесено и неспроста, ведь главному герою просто необходимо из принципа вернуть вкус к пище у своей новой знакомой. Между ними такой контраст, и за этим интеренсо смотреть. Аппетит, если честно, дорама нагоняет.