Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Безумный сон любви
Вынужденно взвалившая на себя обязанности семейного главы-матриарха юная Розана самоотверженно работает, обеспечивая учебу младшего братишки и оплачивая лечение и уход за больной мамой. Но как бы ни была девушка ответственна и трудолюбива, высоко ценящий примерную работницу гендиректор Вин не справляется с выводом бизнеса из кризиса вследствие трехлетнего действия «короны» и должен ее уволить. Он продолжает ее поддерживать и помогает разобраться с внушительным долгом. И вскоре просит об услуге.

Отчаявшаяся бедняжка готова на многое ради благополучия матери и брата. Вин уговаривает ее помочь в авантюре, которая позволит ему заполучить наследство жены. Роз приходится сыграть его богатую супругу, фальшивую дочку миллионера. Попав в ошеломляющую среду незнакомого аристократического семейства, полунищая девчонка привлекает внимание могущественного кузена, истинного богача Корна, уже спасавшего ее однажды. Подозревая ее в лицемерии, он обрушивает на самозванку и ненависть, и безумную страсть.

Смотреть лакорн Безумный сон любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Безумный сон любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)