Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Аки хочет поесть с Хару
Ровесники-студенты из разных университетов, с непохожими характерами и жизненными перспективами, но со схожими гастрономическими пристрастиями поселяются по соседству в комнатах одной квартиры. Дзюнта Акиёси в соседском дуэте отвечает за готовку, отдавая предпочтение доступным быстрым рецептам – бутербродам, лапше, пельменям. И ответственный за уборку Харуцугу Фудзисиро с удовольствием все эти простые домашние угощения поглощает. Симбиоз выглядит гармоничным и комфортным, вызывая зависть друзей.

Однажды Акиёси-Аки случайно делает удачный снимок камерой Харуцугу-Хару, и преподаватель Хару – студента художественного колледжа – хвалит его, воодушевляя стать фотографом, советуя учиться в Великобритании. А Аки ищет работу и выполняет университетские задания, не найдя душевного призвания. Переживая насчет заграничного обучения, Хару никак не застанет вечно занятого Аки свободным. Услыхав об Англии на вечеринке, Акиёси возмущен, что с ним не посоветовались – ведь он не может выбрать себе путь.

Смотреть дораму Аки хочет поесть с Хару с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Аки хочет поесть с Хару с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Настя
    Настя
    26 март 2024, 19:47
    Этот сериал просто потрясающий! Захватывающий сюжет и выдающаяся актерская игра делают его настоящим шедевром. Сочетание мелодрамы и детектива придает ему особое очарование. Неожиданные повороты сюжета заставляют задуматься о моральных вопросах и ценности правды. Я был полностью поглощен каждой серией и не мог оторваться. Рекомендую всем, кто ценит мелодрамы с глубоким смыслом и загадочными персонажами.