Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Прямая трансляция
Узнав, что подруга участвует в извращенной онлайн-трансляции, ее бойфренд решает покончить с отношениями, но ему приходится бороться с таинственным организатором съемок. Внештатно работающий полицейским Дон Чжу стремится устроиться в серьезную компанию, проходя нелегкие испытания. В момент подготовки празднования дня рождения своей девушки Су Чжин он получает от приятеля автоматически открывающуюся ссылку на незаконную трансляцию издевательств. И с отвращением видит в прямом эфире свою любимую.

«Случайно» детектив-фрилансер оказывается в начале действа, которым руководит человек, называющий себя Джентльменом, или Коллекционером артистов. Первым желанием оказывается порвать с ней. Но Су-Чжин выглядит по-настоящему напуганной, происходящее – действительно жестоким, а ведущий – как сущий злодей. Не выходя из интернет-трансляции, Дон-Чжу вовлекается в участие, чтобы спасти подружку. А мучитель неумолимо ужесточает шоу, вынуждая полицейского к онлайн-погоне, счет в которой идет на минуты.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Прямая трансляция с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Прямая трансляция с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)