Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Только река течет
Мертвая женщина на речном берегу и арест очевидного подозреваемого – начальник поощряет детектива закрыть дело, но тот получает новые улики и продолжает разбирательство, углубляясь в тайны здешних обитателей и почти впадая в безумие. В сельском поселении Банпо с полусотней семей жителей в 1990-х на берегу речки находят женский труп. Инспектор Ма Чжэ из соседнего городка Пэйшуй выясняет: Бабушку Четвертую, разводившую гусей, мог зарезать «ненормальный» парнишка, которого она пригрела, овдовев.

У инспектора остаются вопросы, но шеф подгоняет его закончить следствие. Их участок переехал в здание закрывшегося кинотеатра. Ма-Чжэ устроил кабинет в проекторной – подальше от праздничной атмосферы, в которой коллеги режутся в пинг-понг. Перебирая элементы в мозаике, он видит, что отсутствую важные детали. Парень по прозвищу Сумасшедший не убийца. Найденная кассета ведет Чжэ к бухгалтеру, парикмахеру, учителю – у местных мрачные секреты. Все становится сложнее, правда и ложь меняются местами.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Только река течет с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Только река течет с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Тошка
    Тошка
    28 март 2024, 01:51
    Очень даже годное кино, криминальная и детективная линия хорошо проработаны, реально интересно следить за ходом расследования. Нет банальщины, герой реально шевелит мозгами и улики "внезапно" не находятся. Ну и нравится, что показана эпоха 90-х Китая, про нашу то все известно, а тут поинтереснее смотреть и сравнивать. В общем годнота однозначно)))