Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Спасение из бездны
Команда глубоководного батискафа «Авантюрист» океанической исследовательской компании «Анруи» непредсказуемо оказывается в экстремальной ловушке. Рутинно исследуя глубоководную впадину, на глубине свыше 6 километров ученые неожиданно сталкиваются с резким подводным течением. Винты аппарата запутываются, и он застревает в ловушке на морском дне. В поисках оперативного спасения «Анруи-Энтерпрайз» обращается к команде корабля «Зеленый Дракон», изучавшей коварную впадину несколькими годами ранее.

На месте происшествия спасательная команда водолазов устанавливает, что на борту застрявшего «Авантюриста» кислорода остается лишь на 32 часа. В одном из наиболее суровых мест Земли погружение троих подводников-спасателей сталкивается с невероятными трудностями. В непроницаемой темноте при минимальной температуре и высоком давлении водной толщи с ограниченным кислородным запасом подводники отыскивают потерявшее энергию судно. Двум экипажам предстоит совместная работа, чтобы подняться на поверхность.

Смотреть дораму Спасение из бездны с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Спасение из бездны с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Андрей Башлачев
    Андрей Башлачев
    28 март 2024, 22:29
    Фильм "Спасение из бездны" из Китая - это захватывающая кинолента, которая рассказывает историю о героическом спасении попавших в ловушку на морском дне.

    Я был поражен реализмом и драматизмом сюжета, атмосферой напряженности и безысходности, которая передавалась через каждую сцену фильма. Актерская игра была на высоком уровне.
    Особенно впечатлили сцены спасения, которые были сняты очень реалистично и заставляли держать в напряжении до самого конца. Также стоит отметить красивую операторскую работу и качественные спецэффекты, которые добавляли киноленте динамики и эмоциональности.