Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Не называй меня богом азартных игроков
Патологическому игроку приходится повзрослеть, когда он узнает о существовании своего аутичного сына. Азартный и безответственный неудачник У Гуан Хуэй неисправим. Однажды бывшая подружка Ли Си, с которой он продолжает поддерживать теплую взаимосвязь даже после расставания, просит присмотреть за сынишкой Ли-Яном, которого она самостоятельно воспитывает как мама-одиночка – не требуя помощи и самоотверженно стараясь. Но у нее выявили неизлечимый рак, о котором она не рассказывает родственникам.

И подыскивает Яну хороший дом. Наилучшим решением оказывается Гуан-Хуэй – отец ребенка, о котором мужчина не догадывался. Отдав ему около 100 тысяч гонконгских долларов сбережений, Ли-Си получает обещание месяц «побыть папашей». Но миссия растягивается, когда она умирает. Гуанхуэй остается наедине с особенностями сынишки-аутиста, наладить отношения с которым непросто. С поддержкой дяди Хуа он отказывается от беспорядочной жизни и концентрируется на развитии мальчика, чтобы вместе исполнить мечты.

Смотреть дораму Не называй меня богом азартных игроков с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Не называй меня богом азартных игроков с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юлия
    Юлия
    09 апрель 2024, 13:29
    Очень сильная, с эмоциональной точки зрения, драма о том, как люди проходят очищение о прошлых грехов ради близких. Фильм рекомендую посмотреть всем. особенно тем. кто думает, что у него все плохо в жизни. Прекрасная игра актеров, операторская работа на пять с плюсом, шикарная атмосфера самого фильма, благодаря саундтреку. Хвалить кинокартину реально стоит.