Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Лето, блюз машины любви
Безуспешно старавшийся начать адвокатскую карьеру онлайн-торговец среднего возраста и готовящаяся к поступлению юная выпускница, случайно повстречавшись, приходят друг дружке на помощь. Окончивший в Сеуле математический факультет На И Су вместо участи университетского выпускника вынужденно по материнскому настоянию впустую потратить юность, подготавливаясь к экзамену на адвоката. После 10-летних провалов бедолага получил инвалидность, а торговая компания, где он трудился, некстати обанкротилась.

Он уходит в интернет-торговлю, и к 37-летию владеет востребованным онлайн-магазином, торгуя лично привезенными товарами для взрослых. Живя в одиночестве, как-то на крыше малообщительный И-Су встречает поступающую в университет Йео Деу-Лим, трудно усваивающую математику. Ее отец-банкрот сбежал, а мама умерла, и девушка жаждет получить образование, чтобы вырваться из несчастной жизни. Удачно заполучив бесплатного репетитора-энтузиаста, Деу Лим начинает подрабатывать в колл-центре его магазина.

Смотреть дораму Лето, блюз машины любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Лето, блюз машины любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Юлия
    Юлия
    27 март 2024, 01:23
    Классная современная дорама, в которой каждый из главных героев переживает трудности и получает хорошую возможность их наконец преодолеть. Встреча точно не была случайной. Дальше развитие было вполне предсказуемым, но фильм это не испортило. Не ожидала, что так понравится. Хорошая дорама, без лишних элементов фэнтези. Смотришь в реальном времени на современную жизнь.
  2. Гость Екатерина
    Гость Екатерина
    25 март 2024, 00:00
    Мне дорама понравилась. Не обошлось, конечно, без всяких ляпов, но где их нет. Самое главное, что я могу подчеркнуть для себя - это приятный сюжет, который постепенно начинает все больше и больше раскрываться, приятные главные герои. По сути, если хочется расслабиться - то можно посмотреть, вообще не напрягает никак. Так что, любителям данного жанра посмотреть советую.