Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Призрачная станция "Оксу"
Работник сеульского метро встречается с повторяющимися шокирующими происшествиями и привлекает приятельницу-журналистку, чтобы вместе разобраться в происходящем. Работающая на интернет-сайте таблоида с низкой этикой журналистка На Ён обычно охотится за сенсационными новостями. Однажды ее карьера оказывается по вопросом из-за выявленной в опубликованном репортаже ошибки. В поисках острого материала для своей реабилитации она обнаруживает, что ее приятель Ю Вон обескуражен пережитым странным событием.

Поздней ночью на станции Оксу он стал очевидцем загадочного самоубийства, в котором отметил множество несовпадений. Расследуя инцидент, друзья сталкиваются с необъяснимыми процессами. А после второго похожего суицида они принимаются изучать жутковатые особенности этого вокзала намного глубже. Непостижимые смерти продолжаются, сопровождаясь жуткими подробностями. Кажется, все можно объяснить только проклятием. Приближаясь к правде, напарники наталкиваются на все более тревожные объяснения.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Призрачная станция "Оксу" с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Призрачная станция "Оксу" с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)