Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Счастливого пути
Семейка их четверых человек переживает трогательное и уморительное дорожное приключение, путешествуя на грузовике. Чжоу Дунхай круглый год колесит на грузовике-большегрузе и руководит автопарком. Папаша-водитель считает дочкиного бойфренда Ван Ифаня неподходящим в качестве потенциального зятя. Игровой разработчик в действительности необщителен и порой не сдержан, имея дело с программным кодом и придерживаясь научной строгости. Отправляясь навестить родственников, семейство берет с собой и парня.

Всю дорогу высокомерному Дунхаю не удается скрывать неприязнь к юноше, который злит его очевидной нехваткой мужественности. А бедный Ифань самоотверженно стремится осчастливить будущего тестя, но его старания постоянно приводят к неправильным неуклюжим поступкам. Но, пытаясь угождать папе своей подруги, он лишь ухудшает ситуацию. Дочь Духная Чжоу Вэйю и его супруга Хо Мэймэй становятся посредницами в прохождении незадачливым И-Фанем теста на зятя, помогая ему проявить сильную, добрую сторону.

Смотреть дораму Счастливого пути с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Счастливого пути с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)