Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Приятно было не встретить тебя
Непредвиденно повстречавшаяся в гигантском развлекательном парке парочка проводит незабываемо насыщенный беззаботным весельем вечер, не расставаясь до самой ночи. Заурядный непритязательный парень Рэй, который хотел бы превратиться в певца или актера, одиноко коротает однообразную повседневность, пока случайно не отправляется в центр мегаполиса, чтобы отвлечься среди ярких захватывающих аттракционов. На этот раз юноше не до каруселей, поскольку он встречает обычную с виду девушку-ровесницу Айе.

Увлеченные друг дружкой ребята мало отвлекаются на окружающую шумиху и соблазнительные приманки развлечений. И с невероятным трудом прощаются за полночь, до последнего стремясь напоследок дотронуться и попытаться не отпускать. Не в состоянии выбросить очаровательные образы из бессонного сознания, бесповоротно влюбившиеся молодые люди мечтают исключительно о следующей встрече, которая обязана произойти как можно быстрее. Но обстоятельства непохожих жизней ставят влюбленных в неудобное положение.

Смотреть лакорн Приятно было не встретить тебя с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Приятно было не встретить тебя с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Яна
    Яна
    02 апрель 2024, 23:40
    Интересная история. Мне сразу так показалось по названию - оно необычное, от обратного, если так можно сказать. Лента на первый взгляд обычно начинается, банально развивается, но в ней заложен смысл, который меня тронул. Я переживала нечто подобное, потому и к героям прониклась. Не заметила, как пролетело время. Хотелось бы подборку подобного рода дорам.