Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » На расстоянии
Современные экранные отношения давно знакомой и влюбленной пары, всерьез встречающейся на расстоянии посредством Интернета. 20-летним свободным музыкантом вокалист инди-рок-группы Тэ Ин жил интересно, но ближе к 30-летнию все усложнилось: мужчина добрался до перекрестка между действительностью и мечтами, пытаясь справиться с жизненными трудностями. Познакомившись с поклонницей До Ха, он сближается с ней годами, и после 5-летнего дружеского общения парочка переходит в любовно-романтическую стадию.

28-летняя неопытная в любви дебютантка продолжает попытки сбалансировать гармонию между романтикой с кумиром и развивающейся карьерой. Когда Тэ-Ин вынужденно уезжает, возлбленные признаются в чувствах и начинают постоянно переговариваться по сети, ежедневно по нескольку раз связываясь по видеочату – почти как в реальности, только на дистанции и без объятий. Выражать эмоции в таком формате проблематично, и До-Ха задумывает сделать предложение. Но певец все реже выходит на связь, разрушая доверие.

Смотреть дораму На расстоянии с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму На расстоянии с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юлия
    Юлия
    27 март 2024, 01:34
    Отношения на расстоянии бывают, но развиваются по-разному и в разных обстоятельствах. Любопытно было посомтреть фильм и узнать очередной взгляд на проблему. Я вообще так и не поставила точку в своем отношении к вопросу, стараюсь не быть категоричной. Фильм стоит посмотреть, чтобы вскрыть новые аспекты и посмотреть свежим взглядом. Не пожалела времени.