Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Возвышение в ранг духов (2023)
Младший императорский отпрыск Ван Инь Шоу из могущественной династии Шан после отцовской кончины всходит на престол. Не догадываясь, что стал последним императором семейства, дорвавшийся до власти правитель проявляет наихудшие тиранические качества, развратничая, непомерно потребляя секс и вино, злоупотребляя военными методами, используя чрезмерно суровые наказания. В апогее диких выходок он сговаривается с лисой-демоном, овладевшим ошеломляюще красивой дочерью Хоу Суху из рода Шан – Су Дацзи.

Безжалостность и несправедливость обезумевшего Инь-Шоу вызывает небесный гнев, чреватый беспощадными карами. С Куньлуня со Скрижалью божьей печати спускается ученик дворца Юйсюй Цзян Цзыя, уполномоченный учителем Юаньши Тянь Цзуном разыскать Властителя Мира и избавить простых людей от оголтелых нападок. Наследник рухнувшего Чжоу Цзи Фа при подержке Цзян-Цзыя основывает династию и распознает истинного Инь-Шоу, лишенного лисой удачи. Начинается эпоха войн между людьми, бессмертными и чудовищами.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Возвышение в ранг духов (2023) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Возвышение в ранг духов (2023) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)