Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Эффект бабочки
Отошедшая от музыкальной карьеры из-за тяжелой отцовской болезни вокалистка вместе с друзьями возвращается на сцену по его просьбе. Своевольная Хан Чжу Ён привыкла сама распоряжаться собственной судьбой и решать, что ей делать. Мечтавшая прославиться как поп-певица Чжу-Ён создает с единомышленниками инди-группу «Эффект бабочки» и добивается первых успехов. Но ее папе неожиданно становится плохо. После госпитализации выясняется, что болен он неизлечимо. Упав духом, девушка отстраняется от музыки.

Чтобы оплачивать лечение, она работает гидом, тоскливо вспоминая о репетициях и сценической жизни. Перед смертью родитель заявляет, что мечтает напоследок увидеть дочь по телевизору. И придавленная невзгодами девчонка с лучшим другом-гитаристом и автором песен Мин Сын Ги вновь собирает банду мечты. С верой в необходимость играть не ради денег, а для удовольствия, ребята игнорируют препятствия в стремлении к прорыву. Когда ими заинтересовывается студия, они требуют для себя лишь свободы выбора.

Смотреть дораму Эффект бабочки с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Эффект бабочки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Мария
    Гость Мария
    11 март 2024, 09:39
    Больше всего в этой дораме меня зацепили взаимоотношения дочки с отцом. Сразу видно насколько они любят друг друга и на что готовы пойти, чтобы сделать жизнь родного человека лучше. Дочь жертвует своей группой, чтобы помогать больному папе, а папа настолько переживает за то, что его любимая девочка отказывается от своей мечты, что готов пожертвовать временем проведённым с ней.