Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Я и моя юность
В тройке самостоятельных эпизодов рассказываются истории молодежи разных эпох, с одинаковым энтузиазмом и упорством стремящейся к идеалам, мучающейся с самооценкой, преодолевающей трудности, выбирающей профессии и желающей соответствовать актуальному потоку времени. Дружная компания молодых ребят в новелле под названием «Знамя» более пяти десятилетий назад прорывается сквозь экстремально суровые погодные условия ради успеха затеянной на китайском северо-востоке масштабной программы мелиорации.

Перспективный выпускник колледжа в главе «Видеть», игнорируя возможности столицы, добровольно вызывается в сельские учителя в отдаленную автономную территорию захолустного Нинся-Хуэйского района. С интересом занимаясь с деревенскими детишками, педагог замечает у ребятишек выдающуюся тягу к музыке и организует детский хор. В сегменте «Искать» благодушный обеспеченный человек оплачивает обучение сына крестьянина в городе. Его отец выдвигается в трудное путешествие, чтобы отблагодарить спонсора.

Смотреть дораму Я и моя юность с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я и моя юность с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Марина
    Гость Марина
    07 апрель 2024, 23:48
    А мне очень понравился фильм. Тут здорово соединены три истории из трех разных эпох. Только убеждаешься, что во все времена молодежь и вообще людей интересовало примерно одно и то же, стремления примерно одни и те же, только контекст разный. Три истории, каждая из которых самобытна и интересна, вместе позволяют сделать любопытные выводы. Дорама не лишена глубокого смысла.