Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Как влюбиться в худшего соседа: Нетактичная любовь
Заочное противоборство парочки разделяемых тонкой стенкой склочных соседей, превратившись в полновесную соседскую войну, вдруг переходит в романтическое русло. Мечтающий стать певцом Ли Сын Чжин ответственно подготавливается к судьбоносному прослушиванию, успешность которого приблизит его к возможности начать артистическую карьеру. В процессе репетиций он вынужденно меняет место жительства и переезжает в дом с почти отсутствующей звукоизоляцией и хлипкими стенами. И беспокоит пением окружающих.

В первую ночевку парня будит жуткий вопль из соседней квартиры. Дорожа покоем, Хон Ра Ни отработала стратегию против шумных соседей. Издавая ужасные крики, она избавилась от дико шумевшей семейки. Но комнату занял поющий паршивец – стойкий противник. Приняв страшный рев за отчаянье самоубийцы, супостат пытается проломить стену. Но его остужает оклик живой девицы. Шумовая битва становится совместным досугом, напоминая эмоциональное сожительство и неразрывно связывая соперников новаторским романом.

Смотреть дораму Как влюбиться в худшего соседа: Нетактичная любовь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Как влюбиться в худшего соседа: Нетактичная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)